logo   продать автомобиль или запчасти Торговое оборудование для автомагазинов
 
 
автобаза автосервис автомагазин автокаталог автофорум автоновости подписка
 
Такеши Исогая извинился за акселератор
новость от 14.02.2010, автор — соб.инфо

1 февраля 2010г. появилось подтверждение того, что некоторые автомобили, поставляемые в Россию, а так же страны Европы, попадают по действие кампании, связанной с отзывом автомобилей марки «Тойота» работой педали акселератора.

Такеши Исогая заявил, что глубоко сожалеет, о сложившейся ситуации, и о том, что она вызывает беспокойство клиентов. Он напомнил, что основной принцип деятельности компании Тойота ставит на первое место именно клиента, потребителя продукции концерна: "Клиент на первом месте" при любых обстоятельствах. Кроме того, он заверил российских покупателей, что их безопасность и высокое качество автомобилей, производимых «Тойота» является высшим приоритетом для его компании.

Проблема с педалью акселератора, как выяснилось в результате исследований, проведенным специалистами концерна «Тойота», возникают крайне редко и являются следствием изнашивания механизмов, отвечающих за возврат педали в исходное положение. Для решения этой проблемы был произведен ряд тестов, по результатам которых в производственный процесс были внесены изменения, исключающие возможность возникновения подобной ситуации.

Насколько нам известно, в автосалоны Екатеринбурга «проблемные» автомобили не поставляются, а выявленные случаи некондиции указанной части автомобиля будут устранены в ходе Специальной Сервисной Кампании. Дилеры Тойота - Екатеринбург будут уведомлены концерном, как только необходимая информация и запасные части будут готовы для проведения этих работ. Президент «Тойота Мотор» подчеркнул, что вероятность некорректной работы педали акселератора крайне мала, а специальная сервисная кампания исключит все возможности проявления ее в будущем.

Калькулятор каско Екатеринбург и калькулятор осаго

Новый сервис на сайте - калькулятор каско и калькулятор ОСАГО! Расчет стоимости полисов для автолюбителей моментальный и совершенно бесплатный. Отдельный бонус - специальные скидки! В ближайшее время будет размещен калькулятор осаго.  новость от 26.05.2010 

 
Ремонт АКПП Тойота Екатеринбург

Несмотря на то, что автомобили Тойота считаются одними из самых надежных, автоматическая коробка передач - сложный агрегат авто, чем обусловлен нередкий выход его из строя.  обзор от 16.06.2010 

 
Опель Омега в Екатеринбурге - начало.

Опель Омега - новинкой можешь ты не быть, но удивить меня обязан!  тест-драйв от 19.01.2010 

 
Опель в Екатеринбурге - окончание

Опель омега на тестах зарекомендовал себя.. так, как мы этого и ожидали!  краш-тест от 19.01.2010 


Срочно сдадим место под рекламу на Ваших условиях!

Автосалоны Екатеринбурга
Продажа автомобилей

 
Автобаза
Автосервис
Автомагазин
Регистрация
Вход в панель
Статьи
Автофорум
Автоновости
Автокаталог
Подписка
Новостная лента
Вопросы и предложения
Copyright © 2007-2010, ООО "Уравто.ру". Координаты для связи: e-mail: tiomus@urauto.ru; qip 3692O42; skype: tiomus
При копировании информации с сайта, ссылка на источник желательна, а по Закону о СМИ - обязательна.